SMAJ200A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 200В включение 324В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 224V
    Напряжение фиксации, В 324V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1.2A
    Рабочее напряжение, В 200V