SMAJ18CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.07 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 18V