SMAJ18CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=18В двунаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.01 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 59A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18V