SMAJ18A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 29.2V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 13.7A
    Рабочее напряжение, В 18V