SMAJ18A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 29.2V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 13.7A
    Рабочее напряжение, В 18V