SMAJ188A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 328В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 300W
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 328V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 910mA
    Рабочее напряжение, В 188V