SMAJ17CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17В включение 27.6В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 18.9V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 17V