SMAJ17CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 17В включение 27.6В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 18.9V
    Напряжение фиксации, В 27.6V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14.5A
    Рабочее напряжение, В 17V