SMAJ170CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 353В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 353V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.5A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 170V