SMAJ170CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 275В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 275V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.4A
    Рабочее напряжение, В 170V