SMAJ170A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 353В ограничение 400Вт
Характеристики
Вес брутто 0.2 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 189V
Напряжение фиксации, В 353V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 6.5A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 170V