SMAJ170A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 170В включение 275В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 300W
    Напряжение пробоя, В 189V
    Напряжение фиксации, В 275V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1.09A
    Рабочее напряжение, В 170V