SMAJ16CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 16В включение 26В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Напряжение фиксации, В 26V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 15.3A
    Рабочее напряжение, В 16V