SMAJ16A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 16В включение 26В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 17.8V
    Напряжение фиксации, В 26V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 15.4A
    Рабочее напряжение, В 16V