SMAJ160A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMA
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 178V
Нормоупаковка 7500 шт
Рабочее напряжение, В 160V