SMAJ160A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 160В включение 259В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 178V
    Напряжение фиксации, В 259V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.5A
    Рабочее напряжение, В 160V