SMAJ15CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.1 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 16.7V
Нормоупаковка 5000 шт
Рабочее напряжение, В 15V