SMAJ15CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=15В двунаправленный
  • Описание SMAJ15CA-TR Transil™ TVS SMT Bidirectional 400W, STMicroelectronics СерияsmajПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМинимальное пробивное напряжение16.7 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток71 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Ограничитель напряжения SMAJ15CA-TR
    Характеристики:
    Мощность: 400 Вт
    Напряжение: 15 В
    Тип: двунаправленный
    Описание товара:
    Ограничитель напряжения SMAJ15CA-TR предназначен для защиты электронных устройств от перепадов напряжения. Способен выдерживать напряжение до 15 В и обладает мощностью 400 Вт. Идеальное решение для обеспечения надежности работы вашей техники.
    Характеристики
    Вес брутто 0.148 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 32.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 71A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V