SMAJ15CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.13 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16.4A
    Рабочее напряжение, В 15V