SMAJ15A-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=15В однонаправленный
Описание SMAJ15A-TR Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт СерияsmajПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМинимальное пробивное напряжение16.7 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток71 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
Ограничитель напряжения SMAJ15A-TR
Характеристики:
Максимальная мощность: 400 Вт
Напряжение: 15 В
Тип: однонаправленный
Модель: SMAJ15A-TR
Описание:
Характеристики
Вес брутто 0.17 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 16.7V
Напряжение фиксации, В 32.5V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 71A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 15V