SMAJ15A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 24.4В ограничение
  • Описание SMAJ15A-E3/61 Корпус DO214AC, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 15 В СерияsmajПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение15 вМинимальное пробивное напряжение16.7 вМаксимальное напряжение фиксации32.5 вМаксимальный импульсный ток71 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Характеристики
    Вес брутто 0.11 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 24.4V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16.4A
    Рабочее напряжение, В 15V