SMAJ150CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 150В включение 243В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 167V
    Напряжение фиксации, В 243V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1.6A
    Рабочее напряжение, В 150V