SMAJ13CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 27.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 27.2V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 85A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 13V