SMAJ13A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 27.2В ограничение 400Вт
Характеристики
Вес брутто 0.17 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 14.4V
Напряжение фиксации, В 27.2V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 85A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 13V