SMAJ13A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 13В включение 21.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 14.4V
    Напряжение фиксации, В 21.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 18.6A
    Рабочее напряжение, В 13V