SMAJ130CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 130В включение 265В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.2 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 144V
Напряжение фиксации, В 265V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 9A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 130V