SMAJ12CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.08 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Рабочее напряжение, В 12V