SMAJ12CA-TR, Ограничитель напряжения Р=400Вт U=12В двунаправленный
  • Описание SMAJ12CA-TR Transil™ TVS SMT Bidirectional 400W, STMicroelectronics СерияsmajПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение12 вМинимальное пробивное напряжение13.3 вМаксимальное напряжение фиксации25.3 вМаксимальный импульсный ток91 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
    Защита от перенапряжений SMAJ12CA-TR
    Описание:
    Этот ограничитель напряжения с грузопределением предназначен для защиты от перенапряжений в электрических цепях. Способен выдерживать напряжение до 12В и обладает двунаправленной защитой.
    Характеристики:
    • Максимальная мощность: 400Вт
    • Напряжение: 12В
    • Тип защиты: двунаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 25.3V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 91A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V