SMAJ12A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 19.9В ограничение SMA
Характеристики
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 13.3V
Напряжение фиксации, В 19.9V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 20.1A
Рабочее напряжение, В 12V