SMAJ120A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 120В включение 193В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 133V
    Напряжение фиксации, В 193V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 2A
    Рабочее напряжение, В 120V