SMAJ11A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 11В включение 18.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 12.2V
    Напряжение фиксации, В 18.2V
    Нормоупаковка 1800 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 22A
    Рабочее напряжение, В 11V