SMAJ11A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 11В включение 18.2В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.12 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 12.2V
Напряжение фиксации, В 18.2V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 22A
Рабочее напряжение, В 11V