SMAJ10CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMA
Характеристики
Вес брутто 0.19 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 11.1V
Нормоупаковка 5000 шт
Рабочее напряжение, В 10V