SMAJ10CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 21.7В ограничение
Описание SMAJ10CA-TR Transil™ TVS SMT Bidirectional 400W, STMicroelectronics СерияsmajПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение10 вМинимальное пробивное напряжение11.1 вМаксимальное напряжение фиксации21.7 вМаксимальный импульсный ток106 а(8/20мкс)Мощность400wРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214ac/smaВес, г0.25
Характеристики
Вес брутто 0.18 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 11.1V
Напряжение фиксации, В 21.7V
Нормоупаковка 5000 шт
Пиковый ток перегрузки, А 106A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 10V