SMAJ10CA-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMA
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
Напряжение пробоя, В 11.1V
Напряжение фиксации, В 17V
Нормоупаковка 1800 шт
Пиковый ток перегрузки, А 23.5A
Рабочее напряжение, В 10V