SMAJ10CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 10В включение 17В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 11.1V
    Напряжение фиксации, В 17V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 23.5A
    Рабочее напряжение, В 10V