SMAJ100CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 400W
    Напряжение пробоя, В 111V
    Напряжение фиксации, В 162V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 2.5A
    Рабочее напряжение, В 100V