SMAJ100A-E3/61, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 100В включение 162В ограничение SMA
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 300W
    Напряжение пробоя, В 111V
    Напряжение фиксации, В 162V
    Нормоупаковка 1800 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 1.9A
    Рабочее напряжение, В 100V