SMA6J8.5CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8.5В включение 18.7В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 9.4V
    Напряжение фиксации, В 18.7V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 205A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 8.5V