SMA6J58A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 58В включение 100В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58V