SMA6J48A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 88.4В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 88.4V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 40A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 48V