SMA6J40CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 73.6В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 73.6V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 48A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V