SMA6J33A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 60.8В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.17 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 60.8V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 57A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V