SMA6J28CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 51.6В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 51.6V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 68A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28V