SMA6J24CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 44.3В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 44.3V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 80A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V