SMA6J20A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 20В включение 36.8В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Напряжение фиксации, В 36.8V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 93A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20V