SMA6J18CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 33.2В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 33.2V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 102A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18V