SMA6J188A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 188В включение 323В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 209V
    Напряжение фиксации, В 323V
    Нормоупаковка 5000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 188V