SMA6J15CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 27.7В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 16.7V
    Напряжение фиксации, В 27.7V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 123A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 15V