SMA6J12CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 12В включение 23.5В ограничение SMA
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 13.3V
    Напряжение фиксации, В 23.5V
    Нормоупаковка 5000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 157A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 12V